христианский сайт знакомств для создания семьи

chelsybernard927

Well-Known Member
Joined
May 9, 2024
Messages
4,438
Reaction score
0
Здравствуйте, посетитель!



Никаких непристойных предложений. ***ХРИСТИАНСКИЕ ЗНАКОМСТВА. Мк 10--8 и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть.


----ВХОД НА САЙТ----


Пожалуйста! Никаких непристойных предложений. :) БУДЬТЕ вежливы, даже если вам показалось что другая сторона грубовата. :) БУДЬТЕ внимательны с теми, кто на другой стороне, это не обязательно может оказаться тем, что вам написали, пообещали. :) БУДЬТЕ осмотрительны к просьбам другой стороны, сообщество не несёт ответственности за ваши знакомства, мы будем стараться проверять профили, реагировать на ваши жалобы. ***ХРИСТИАНСКИЕ ЗНАКОМСТВА запись закреплена. ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЛОЖИТЬ ПОСТ ИМЕЕТ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК НЕЗАВИСИМО ОТ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ И НЕВЕРУЮЩИЙ. НЕ ПРОПУСКАЮТСЯ ПОСТЫ : временные отношения оскорбляющие честь и достоинство человека администрация оставляет за собой право не пропускать пост при необходимости после просмотра личного профиля отправлять в ЧС по жалобе участников (требуется скан диалогов) мне 33 года. рост 170 -172. Я из Беларуси холост. женат не был. детей нет. верующий с детства. вырос в верующей семье. ну а все остальное при общении. кому интересно. ищу девушку для брака.. которая не обманет и не предаст. Анти-Нравственные крипто-Секты: атеизм, коран, талмуд. Вступление.
. ***ХРИСТИАНСКИЕ ЗНАКОМСТВА запись закреплена. я хочу познакомиться с девушкой для создания семьи от 20 лет до 39 лет пишите намой +79002784663(вацапп) или звоните рамой тел.+79186924147. ***ХРИСТИАНСКИЕ ЗНАКОМСТВА запись закреплена. Имя:Александра Возраст:35 лет Дети:нет,но хочу Замужество:замужем не была Ищу:Православного молодого человека от 30 до 48 лет,не пьющего,не матерящегося,доброго,работящего О себе:живу в Краснодарском крае,Северском районе,станица Северская(это не деревня,а как пригород),живу с родителями в своем доме,пишу стихи,занимаюсь творчеством.Добрая,воспитанная,без вредных привычек.Хочу любить и быть любимой. ПРОСЬБА из мест лишения свободы не писать,любителей секса не писать.Присылайте мне дружить" кому понравилась.Всем мира и любви. (Ветхий завет."И создал Господь Бог из ребра,взятого у человека,жену,и привёл её к человеку") Любовь, Это христианский ресурс. Сколько таких пьющих и матерящихся пришли к БОГУ и теперь святые.


христианский сайт знакомств для создания семьи протестанты


христианский сайт знакомств для создания семьи
 
Top