номера девушек для знакомства

chelsybernard927

Well-Known Member
Joined
May 9, 2024
Messages
4,425
Reaction score
0
Здравствуйте, посетитель!



Здесь вы можете познакомиться с одинокой женщиной или девушкой в России. Знакомства с женщинами Россия. Спокойная, уравновешенная, с чувством юмора.


----ВХОД НА САЙТ----


Люблю путешествия и подвижный образ жизни. Мечтаю найти спутника для совместного туризма по этой жизни. Уверенного в себе, которому интересна жизнь, нравится активный образ жизни и сегодня в поисках спутницы жизни. (163-59). Ленинградка, поэтому жилищных и финансовых проблем нет. Стройная. /Борщ готовить умею. Голова никогда не болит/. В свободное от работы время люблю: летом рыбалку, в лесу собирать грибы и ягоды, велопрогулки, выезжать за город на природу, читать, смотреть детективы, ходить на концерты. Познакомлюсь для серьёзных отношений с мужчиной из России от 53 лет (не рыжего цвета волос), не злоупотребляющего алкоголем, честным и надёжным человеком ростом от 170 см. Надеюсь встретить своего единственного. Хочу встретить самостоятельного, порядочного и интеллигентного мужчину без вредных привычек, желательно вдовца, и без жилищных проблем. Женщины ищут. опору. Скажу так - я не линия электропередач", чтобы ее искать. Хотя "напряжение" не слабое. Единомышленника -да. Лидерство мужчины признаЮ, если он таковым является. Интеллект, смелость, адекватность взгляда на это "интересное", для всех, время. Добродушие. И -! Способность любить при "любой погоде" и любом государственном устройстве! Что бы и кто бы ни мешал. Очень женственная и привлекательная, хозяйственная и аккуратная, ласковая, самостоятельная. Все тараканы давно и бесповоротно выведены: -) Свободного самостоятельного мужчину, здорового физически, психологически зрелого, нежного, уверенного и состоявшегося, равнодушного к алкоголю, но не утратившего интереса к жизни, которы верит, что взаимные чувства возможны в любом возрасте. спокойная. рассудительная.. люблю собак и кошек.. отлично готовлю и люблю это делать.. не ленивая.. не скандальная вожу машину и сама делаю мелкий ремонт её. живу в собственном доме и занимаюсь хозяйством и огородом. люблю природу и при случае всегда пою.. хожу на хоровой кружок при местном доме культуры. гостеприимна.. простого мужчину с оптимизмом смотрящего. на жизнь. .. спокойного и без лукавства.. и пусть даже курящего. I am a simple girl, trusting, I love home comfort, I love nature, long walks in the woods, or ride a bike, I love music, movies, books, I like country life and it is my dream to live in a quiet village far away from big cities. I am looking for a man for a serious relationship, free from obligations with a wife or ex, children are welcome. Looking for a kind man to share wonderful moments with, it would be nice if you are Italian of French as I fluently speak these languages, Russian-speaking men are welcome too: -) Люблю дом, порядок, уют. Люблю бывать на природе, гулять, собирать грибы и ягоды. Нравится иногда выйти на люди: в театр, в кино, в гости. По настроению люблю готовить, что-то придумывать. Мне кажется я оптимистка. Если унываю, то недолго. Очень хочется встретить порядочного человека и найти понимание. Фотографии актуальны. мужчину, серьезный, добрый, жизнелюб несмотря на обстоятельства, не альфонс, самостоятельный, на которого можно положиться в трудных ситуациях, не лишенный интеллекта, какие-то общие интересы с моими. Мужчину, который несмотря на возраст, еще полон жизненных сил, не импотент. Нормальная женщина, со своими + и своими -, я настроенна на создание традиционной семьи. Люблю природу, животных, мое хобби-розоводство, остальные подробности при переписке. Фото свежие. хочу встретить умного, с чувством юмора, не курящего мужчину для совместной жизни, с жильем. на сельхозучастке не работаю, пироги печь не умею. Верная, добрая, честная, надежная, серьезная, любящая природу и животных, с раносторонними интересами и хобби, образованная, леди. Свободного, серьезного, доброго, надежного, верного, обеспеченного, любящего природу и животных, с разносторонними интересами и хобби, джентльмена. Для создания крепкой и надежной семьи! Убедительная просьба: малолеток и стариков - НЕ БЕСПОКОИТЬ. Добрая, отзывчивая, весёлая с чувством юмора, домашняя не работающая пенсионерка, очень люблю цветы, природу, отдых на берегу водоёма, собирать грибы, люблю животных. Люблю готовить, печь, в общем как ко мне относятся так и я отношусь, не эгоистка. Хочу спокойного семейного счастья, любить и быть любимой. Вы думаете о том как заботясь друг о друге весело прожить до старости, полюбить и получить в благодарность любовь за поступки. Семья когда всё организовано правильно по уму и сердцу. Ничего не важно в жизни, если нет второй половины тебя, которая всегда думает о тебе! Мне многое под силу, мужчине моему под силу должно быть немного больше, таким его вижу, не отвечу- без обид, сама тоже не обижаюсь. Ищу вторую половинку. Доброго, внимательного, надежного мужчину, не курящего. С чувством юмора. Для серьезных семейных отношений. Подходящего мне по возрасту мужчину, без пристрастий и вредных привычек, не ленивого и не склонного к полноте, рядом с которым женщина будет чувствовать себя женщиной и не будет вынуждена быть мужиком в юбке. Мужчин, моложе 56 лет, очень прошу не проявлять ко мне интерес, усыновление не планирую, геронтофилией не страдаю. Русская. Живу просто. Люблю оставаться дома, иногда гуляю по городу. Отдых на природе, посидеть у костра, испачкать руки печеной картошкой, послушать звуки леса, собирать грибы, искупаться в море - это блаженство. Люблю автопутешествия и хорошее кино. Всегда найду, чем заняться. Мне никогда не бывает скучно. С характером. Добрая и отзывчивая. Умные и добрые, без вредных привычек, сохранившие интерес к жизни, могут рискнуть для начала здесь пообщаться со мной. я не ищу идеал.. жду встречи с человеком, приятным для меня в общении и в повседневной жизни.. а другого и не надо, у меня все хорошо. Буду рада познакомиться с мужчинами, которые способны внести в жизнь женщины доброту и заботу, сделать ее интереснее. Приветствуем вас на странице онлайн знакомств с женщинами в России. Здесь вы можете бесплатно без регистрации просматривать анкеты женщин со всей страны. Но после регистрации вы получите доступ к общению с женщинами и девушками не только в России, но и в других странах мира.


номера девушек для знакомства 18


знакомства девушка номер телефон тула


девушки телефон номера знакомства обнинск


знакомства саяногорск с девушками с номерами


сайт знакомств с номерами телефонов девушек бесплатно
 
Top