ловеето сайт знакомств отзывы

chelsybernard927

Well-Known Member
Joined
May 9, 2024
Messages
4,425
Reaction score
0
Здравствуйте, посетитель!



Статья о ловеето сайт знакомств отзывы:

Какие отзывы о сайте знакомств loveeto.ru, это лохотрон? Как предотвратить снятие денег с карты сайтом Ловито.ру? Какие отзывы о сайте знакомств loveeto.ru, это лохотрон?


___ПЕРЕЙТИ НА САЙТ___


Здравствуйте дорогие читатели сайта Спринт-Ответ. Сегодня я расскажу вам о сайте знакомств loveeto.ru. Я не рекомендую пользоваться услугами этого сайта. Всем настоятельно советую даже не регистрироваться на этом сайте знакомств, так как после указания своей электронной почты вам будет приходить спам о якобы множестве писем на сайте вам от неравнодушных к вам особ. На самом сайте письма пишут боты, это ясно из отзывов людей, которые даже не ставили своё фото в аккаунт, а их внешностью восхищаются влюблённые уже в них женщины (мужчины). Но, как оказалось, спам это ещё цветочки. На сайте каждый ваш шаг является платным, без премиум-аккаунта вообще ничего нельзя сделать на сайте. Зачем платить, когда есть много бесплатных сайтов знакомств? Но на обычных сайтах вам не напишет сразу множество одиноких красавцев или красавиц (на самом деле это боты), на этом и строится весь расчёт мошенников. Но далее будет совсем плохо, так как если вы один раз заплатите за премиум-аккаунт, то пиши пропало. Вам включат автоматическое продление премиум-аккаунта и без вашего ведома начнут снимать с карты денежные средства. Единственный способ избавиться от этого — перевыпустить карту. Нужно внимательно заполнять данные при регистрации, убрать галочку автоматического продления премиум-аккаунта. Но и это не даёт полной уверенности в том, что в будущем с вашей карты не спишут энное количество денежных средств. Но нельзя не заметить, что администрация при обращении к ней возвращает деньги. Но не каждый же человек будет требовать назад свои деньги, уплаченные за некачественные услуги. На этом они и наживаются. Следует отметить, что такой сайт не единственный в своём роде. Мне встречались и более красиво и заманчиво оформленные ресурсы, но с таким же алгоритмом при регистрации. Часто рекламу таких лохотронов можно увидеть на тизерах, и даже в Гугл Адсенс. Поэтому настоятельно рекомендую не регистрироваться на таких сайтах, а также не вводить свой номер телефона в других рекламных предложениях, например где вам предлагают что-либо купить за 1 рубль. Так как есть вероятность оформления на ваш номер платной СМС подписки (к примеру объявления о смерти знаменитых людей, лечение суставов, смотреть видео). Также опасайтесь сайтов, где пишется будто осталось ограниченное количество товара или возможности регистраций на сайте, это верный признак лохотрона. Надеюсь эта статья не останется без внимания и окажется полезной. Советую всегда искать в сети отзывы о сайте, где вы планируете заниматься чем-то серьёзным, ещё обязательно установите в браузер расширение WOT. Это расширение не один десяток раз уберегло меня от развода на деньги.
 
Top