(!!Флирт!!^) знакомства в леонардо дай винчик

chelsybernard927

Well-Known Member
Joined
May 9, 2024
Messages
4,438
Reaction score
0
Привет, Гость!


Статья о знакомства в леонардо дай винчик:

«Ты от меня что угодно стерпишь» С бывшим парнем я познакомилась в приложении «Леонардо Дайвинчик» во «ВКонтакте». У него не была заполнена анкета, но он очень понравился мне внешне: умное лицо, очки, интеллигентный вид. Меня такие парни всегда привлекали.


Нажмите здесь для знакомства в леонардо дай винчик


Его же заинтересовало мое описание. Так мы поставили друг другу лайки и начали общаться. Ему было тогда 25 лет, и я была его первой девушкой. Все проблемы, которые у нас в отношениях возникали, я списывала как раз на его неопытность. Вместе мы были около года. Сначала все шло хорошо: он очень обо мне заботился, готовил еду, звал в гости, мы много гуляли и общались. Он ни в чем меня не ограничивал. Наоборот, постоянно говорил, что я — свободный человек и что все люди должны быть свободными. А потом появились первые тревожные звоночки. Он постепенно начал давить на меня психологически. Например, доходило до того, что я у него в гостях боялась даже пошевелиться. Я только прислонюсь случайно к стене, как он тут же мне говорит: «Ты мне сейчас все стены запачкаешь», беру его подушку, он мне кричит: «Не трогай, а то из-за тебя я потом буду весь в прыщах», начинаю есть, он делает мне замечание, мол, я крашу на его стол или слишком громко чавкаю. Чтобы я ни сделала, его все не устраивало. То есть, он вроде бы и не бил и не кричал особо, но так агрессивно реагировал, что я вся сжималась. У него становилось такое злое лицо сразу, его чуть ли не трясло. Меня это пугало, и я пыталась идти на компромиссы: ему не нравилось, что я плохо закрываю балкон, когда иду курить. Я пыталась перейти на электронные сигареты или не курить при нем совсем. Но даже такие мои попытки подстроиться под него вызывали критику и недовольство. Критиковал он не только мои поступки, но и мое окружение, мою внешность. Мог, например, убеждать меня в том, что у меня недостаточно образованные друзья или что из-за не выдернутого волоска на подбородке я выгляжу неухоженной. Иногда мне казалось, что он считает себя аристократом, который должен научить меня, которую он подобрал на улице, правильно жить. Иллюстрации: Анастасия Мироведникова / «Насилию.нет» Потом он, конечно, передо мной извинялся: обнимал меня, дарил подарки — в общем, делал все, чтобы как-то загладить свою вину. Правда, после очередного примирения все повторялось снова. Он еще любил затеять бессмысленные споры о том, какие Youtube-каналы надо смотреть и какие книги читать. Если я критиковала его выбор, он говорил, что я «туплю» и «ничего не соображаю». На любую мою попытку объяснить ему, что он меня оскорбляет, он отвечал: «Ты просто слишком чувствительная». Сейчас я уже понимаю, что это был газлайтинг. Тогда я верила, что я действительно слишком обидчивая и мне нужно под него подстроиться, чтобы сохранить эти отношения. Постепенно он начал ко мне охладевать, хотя и не подавал виду. Как-то раз мы договорились встретиться в парке, куда он давно хотел сходить. Мне было далеко до него добираться, но я решила сделать для него что-то приятное. В итоге он опоздал на 20 минут, не извинился, а на мои слова о том, что я замерзла, пока его ждала, отвечал холодно и отстраненно. Когда я попросила его обнять меня на прощание, он оттолкнул меня, ответив, что не хочет. А потом уже под вечер отправил мне голосовое сообщение, в котором предложил расстаться: мол, прямо сказать при встрече не мог, извини. Мы с ним общались тогда только во «ВКонтакте», номера моего у него не было, поэтому я удалила на время страницу: хотелось забыть весь этот ужас. Он пытался связаться со мной через мою маму, писал ей во «ВКонтакте». Я подумала тогда, что это очень странно и никак не отреагировала. Никаких больше попыток увидеться или поговорить со мной он не предпринимал. Когда мы расстались, мне было настолько плохо, что я целую неделю никуда не выходила из дома, почти ничего не ела. Хотелось понять, что же произошло и почему он решил внезапно со мной расстаться. В итоге я не выдержала, восстановила страницу и отправила ему какой-то мем. Он тут же ответил: мы начали снова общаться. Неделю где-то переписывались, как он снова позвал меня к себе в гости. У меня незадолго до этого был день рождения, и он говорит мне: «Приезжай, подарки подарю, накормлю. Все хорошо будет». Я живу одна, мне было немного одиноко, и мне никогда никто ничего подобного не предлагал, поэтому я все-таки к нему поехала. Он тут же начал со мной флиртовать, обнимать меня. Так мы снова стали встречаться. Сначала все было хорошо: мы даже Новый год вместе отпраздновали. Я тогда подумала: неужели он, правда, решил ради меня меняться. А потом, во время моей сессии, все вдруг снова стало плохо.


леонардо дай винчик бот в телеграмм знакомств


приложение леонардо дай винчик знакомства


леонардо дай винчик в телеграмме сайт знакомств


леонардо дай винчик знакомства
 
Top