(!!Флирт!!^) где знакомиться с девушками в интернете

chelsybernard927

Well-Known Member
Joined
May 9, 2024
Messages
4,438
Reaction score
0
Привет, Гость!


Статья о где знакомиться с девушками в интернете:

Статья о как правильно знакомиться с девушкой в интернете: Знакомиться с девушкой в интернете лично мне не очень нравится. В жизни наладить контакт гораздо как правильно знакомиться с девушкой в. Статья о как правильно знакомиться с девушкой в интернете: Знакомиться с девушкой в интернете лично мне не очень нравится.


Нажмите здесь для где знакомиться с девушками в интернете


В жизни наладить контакт гораздо проще, нежели за экраном гаджета. В плане опыта знакомство с девушкой в реальной жизни равносильно 10 знакомствах в интернете. Безусловно, есть и свои плюсы таких знакомств. Если ты еще немного стесняешься подкатывать к красавицам в живую, тогда этот способ как раз для тебя, бро. Кстати, вся полная инфа по знакомствам и лайфхакам знакомства с девушками у меня в Телеграмме Итак, погнали. НА ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ В ИНТЕРНЕТЕ 1) ТВОЯ СТРАНИЦА Проследи за тем, чтобы у тебя на странице было хотя бы парочка удачных фоток, чтобы девушка не общалась с каким-то фейком или дрочером, у которого на аватарке непонятная картинка. Удали розыгрыши денег, айфонов ,билетов в кино за репост и прочий мусор со своей стены. Ты же нормальный самодостаточный мэн, зачем тебе это все нужно? Немного привели в порядок свою страницу- идём дальше. 2) НАЧАЛО ДИАЛОГА Будь Как правильно знакомиться с девушкой в интернете. Привет, альфа-самцы! Знакомиться с девушкой в интернете лично мне не очень нравится. В жизни наладить контакт гораздо проще, нежели за экраном гаджета. В плане опыта знакомство с девушкой в реальной жизни равносильно 10 знакомствах в интернете. Безусловно, есть и свои плюсы таких знакомств. Если ты еще немного стесняешься подкатывать к красавицам в живую, тогда этот способ как раз для тебя, бро. Кстати, вся полная инфа по знакомствам и лайфхакам знакомства с девушками у меня в Телеграмме. Итак, погнали. НА ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ В ИНТЕРНЕТЕ. 1) ТВОЯ СТРАНИЦА. Проследи за тем, чтобы у тебя на странице было хотя бы парочка удачных фоток, чтобы девушка не общалась с каким-то фейком или дрочером, у которого на аватарке непонятная картинка. Удали розыгрыши денег, айфонов ,билетов в кино за репост и прочий мусор со своей стены. Ты же нормальный самодостаточный мэн, зачем тебе это все нужно? Немного привели в порядок свою страницу- идём дальше. 2) НАЧАЛО ДИАЛОГА. Будь оригинален. Если у девочки тысячи подписчиков ВК, то скорее всего непрочитанных сообщений у нее еще больше. Поэтому тебе нужно выделиться из всей это серой массы ее интернет-фанатов. Не надо типичных ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА?”. Добавь какую-то интрижку, чтобы она прочитала и захотела общаться. Я: Есть предложение интересное- общение начать) Что думаешь по этому поводу ?) Привет)  Она: Привет. Прям интересное ?) и как тебе такая мысль пришла в 5 утра ) Я: Ну очень даже нормальное такое предложение, да) ооо, это целая история. Дальше начинаете раскручивать диалог. Кто на что горазд. Не нужно быть гением и писать какие-то заумные фразы. Просто будь немного остроумен и оригинален. Напористость тоже не помешает. Можешь быть даже немного нагловатым, если чувствуешь, что девушка это позволяет. В конце концов, кто здесь альфа-самец? 3) Сам процесс общения. Вот вы познакомились. Ты знаешь сколько ей лет, чем вообще занимается и что любит делать. Теперь нужно найти какие-то общие точки соприкосновения для дальнейшего общения и по-тихоньку готовиться к личной встречи. Возможных вариантов очень много. Например, и ты, и она живут в одном районе. Ооу, так это здорово, что мы рядышком живем. Провожать тебя до дома будет совсем близко. Вы с ней еще ни о каких встречах не договаривались, но ты уже проявляешь интерес к этому. После таких сообщений обычно они начинают отнекиваться, мол СНАЧАЛА ЗАСЛУЖИТЬ НАДО, КАКОЙ ТЫ БЫСТРЫЙ и все в таком духе- не важно. Относитесь к этому спокойно, используя фразы типо: “Ой, какие мы вредные))” . Нам это не важно, мы уже запустили механизм в ее голове, и на подсознательном уровне подтолкнули её к встречи с нами. Может оказалось так, что вы учитесь в одном ВУЗе. Странно, как я раньше не заметил такую милую девочку:) Может завтра на большой перемене вместе пообедаем? Тем, чтобы развить разговор очень много. Если уж совсем ничего в голову не идет, спросите чем она занимается или какой-то другой банальный вопрос и развивайте эту тему. Короче говоря: 1) Не заводите разговор в тупик. Не пишите таких сообщений, на которые она может ответить смайликом или “ясно”. 2) Делайте общение интересным. Постоянно подбрасываете дров в костер и поднимайте градус разговора, чтобы было вам обоим было интересней общаться. 3) Комплименты. Делать безусловно можно и нужно, но очень осторожно. Не заваливайте её комплиментами. Это вызывает негативное отношение , а может вообще зазнается и перестанет отвечать 4) Пиши грамотно, без ошибок, без мата. Братан, запомни, она тебе не братан! Поэтому не нужно ей писать всякие жесткие словечки, которые ты используешь в переписке с друзьями. 5) Цель- личная встреча. Не надо разговаривать месяцами в соц.сетях, бро. Старайся увидеться с ней, как можно раньше. Ведь при общении “с глазу на глаз” у тебя намного больше шансов сделать с ней то, что ты хочешь ,-) 6) Не надо стесняться. Будь раскованным, смелым, напористым и не замыкайся! Верь в себя и свои силы, хищник! 7) Будь собой. Последний, но не по важности пункт. Никогда не пытайся быть тем, кем ты не являешься, это все вскроется очень быстро. Просто развивай те внутренние качества, которые присущи именно тебе! P.S. Дружище, надеюсь, ты нашел что-то полезное для себя в этой статье. Не усложняйте жизнь сами себе. Все в этом мире легко и прост.


где знакомиться с девушками в интернете 2023


где можно знакомиться с девушками в интернете


где знакомиться с девушками в интернете


где лучше знакомиться с девушками в интернете
 
Top