[Где] православный сайт азбука верности 2024

chelsybernard927

Well-Known Member
Joined
May 9, 2024
Messages
4,438
Reaction score
0
Здравствуй, Гость!


Статья о православный сайт азбука верности:

. …::: Добрый час! :::… Конечно этот ресурс не Мамба или Тиндер, на которые любят ссылаться местные участники, как на показатель чего-то низменного и ужасного.


➤ ► Нажмите здесь для православный сайт азбука верности


Но и здесь хватает своей &quot,прелести&quot,, а также того, от чего волосы становятся дыбом у любого человека. azbyka.ru/znakomstva/ Азбука Верности, православные знакомства - отзывы. …. Добрый час! . … Конечно этот ресурс не Мамба или Тиндер, на которые любят ссылаться местные участники, как на показатель чего-то низменного и ужасного. Но и здесь хватает своей прелести", а также того, от чего волосы становятся дыбом у любого человека. Задумка классная. Но, как водится, что вышло, то вышло. На сайте колоссальное количество псевдоправославных. В анкетах, конечно, указывают, что воцерковлены, либо воцерковляются. Но при этом сожительство для них приемлемо (есть такой пункт в анкете). Добрый вечер! Решил написать отзыв на сайт знакомств "Азбука Верности". Сайт мне этот понравился, сразу видно, что там собрались люди, чтобы создать семью, а не найти себе девушкупарня на одну ночь или для непродолжительного развлечения. На православном сайте Азбука ру, я зарегистрировалась года 3 назад, после развода с мужем. Хотелось по настоящему, серьезных отношений и найти, хорошего, адекватного мужчину. В отличии, от таких популярных сайтов знакомств, как Теамо, Сибдатинг, и пр. При регистрации на "Азбуке" у меня много времени ушло на заполнение анкеты. Не хотелось выставлять себя святошей и писать только хорошее, хотя сами вопросы и атмосфера сайта к этому очень подталкивают. И всё же первая версия анкеты получилась слегка "православнутой", зато была одобрена модератором. Здравия всем ! Про этот сайт я узнала почти 3 года назад от знакомых и решила тоже там попытать счастье . А почему бы и нет ? Хотя набожной я не являюсь , посты не соблюдаю , в церкви бываю не часто и духовника у меня нет . Стало быть и благословение на знакомства я не получала . Сразу скажу, в целом могу порекомендовать этот сайт для знакомства. Там никто не будет предлагать неприятные вещи и писать гадость. Но есть свои подводные камни. На сайте очень мало людей, все (в основном) верующие, дам даже тест на знание основ православия есть. Могу порекомендовать этот сайт для знакомства. Отмечу его главные особенности, по результатам моего пребывания на сайте: если вы православный человек, сможете найти там единомышленников, родственные души, большое количество участников и участниц, есть возможность добавлять много фото и ограничивать … Я бы не стала рекомендовать данный ресурс своим знакомым. В основной своей массе психически не нормальные люди. Мужчины считают, что если они на этом сайте, то это уже как то меняет их социальный статус, да и вообще положение. В реальной жизни не реализованы никак, просто отбросы. Ну что сказать, почитала, отзывы , в основном много отрицательных отзывов. И это понятно.

азбука верности православный сайт


сайт православных знакомств азбука верности без регистрации


азбука верности православный сайт моя страница вход


сайт православных знакомств азбука верности отзывы
 
Top