vsegda love сайт знакомств

chelsybernard927

Well-Known Member
Joined
May 9, 2024
Messages
3,735
Reaction score
0
Здравствуйте, посетитель!



Сайт знакомств vsegda.love &#8212, как отменить подписку. Сайт знакомств vsegda.love – разбираем проект, к которому в сети очень много вопросов. По всей вероятности, vsegda.love представляет собой фейковый сервис, главной задачей которого является полулегальное списывание денег с карт пользователей.


----ВХОД НА САЙТ----


Достаточно распространенная схема, на которую, увы, попадается очень много людей. vsegda.love отзывы vsegda.love отменить подписку vsegda.love списывает деньги vsegda.love лохотрон Сайт знакомств. Что предлагают. Сайт vsegda.love предлагает нам легкие знакомства. Текущие тарифы на подписки: 1 день &#8212, 19,00 RUB пробный период ежемесячной подписки, 1 месяц &#8212, 2100.00 RUB, 1 неделя &#8212, 650.00 RUB в неделю. Однодневный пробный период, первый день &#8212, 19 RUB, затем подписка продлевается на период 1 месяц, если не было отмены в течение одного дня (24 часов). Сомнительные моменты. Сайт очень дешевый. Видно, что над ним никто особо не работал и существует он исключительно как макет. Возраст домена несущественный, это молодой проект, к тому же, скрыт владелец домена. Никакой информации об администрации сайта знакомств vsegda.love здесь нет. Юридические данные отсутствуют, контактная информация представлена очень скудно. Как видим, дают один день бесплатного пользования, а потом надо платить денежки. Собственно, здесь и заключается проблема. Дело в том, что на подключенную карту оформляется услуга автоматического продления тарифа. Говорят, что отменить подписку можно самостоятельно в Профиль -&gt, Управление подпиской -&gt, кнопка «Отменить подписку». Вот только в реальности все по-другому. Чтобы отменить подписку, нужно указать номер карты и отправить заявку. Как вы думаете, когда она будет удовлетворена? Судя по этим отзывам – никогда. Вас просто будут игнорировать и продолжать списывать деньги, едва ли не каждый день. В пользовательском соглашении не описан механизм списывания средств, кроме того, не указан срок отключения подписки после подачи соответствующего запроса. Просто нужно внимательно читать, перед тем, как светить свои платежные реквизиты непонятно где. К тому же, на сайте vsegda.love нет реальных пользователей – только боты, которые используются лишь для завлечения новых жертв. Как отключить подписку? Есть два действенных варианта: Блокировать свою карту и оформить другую через свой банк. Обратиться за юридической помощью. Можно, конечно, писать заявления в полицию, вот только состава преступления нет, ибо вы сами согласились на предложенные вам условия. Но это может заставить админов vsegda.love удовлетворить ваш запрос на отмену подписки, если испугаются. Вывод. Сайт знакомств vsegda.love не является сайтом знакомств. Классическая схема развода на деньги с помощью не отключаемой подписки и ее автоматического продления. Категорически не рекомендуем. И ни в коем случае не вводите свои платежные реквизиты на сомнительных сайтах! Если вам помог данный обзор, напоминаем, что вы можете помочь проекту &#171,Стражи слова&#187, по этой ссылке. Это честный проект 8. Это лохотрон 80. Повезло что во время, при первых бесплатных переписках, заподозрил не ладное и закрыл, как мне кажется, свою страничку. Что за гнилые люди! на всем нажиться хотят. Вдую, именно под таким ником я зарегистрировался на сайте vsegda.love Не буду скрывать, Я айтишник )) IT это моё хобби и последее направление которым занимаюсь более 10 лет ) Что касается сайта vsegda.love &#8212, подтверждаю, это лохотрон ! Там практически нет Ботов, есть реальные люди (девушки или парни, это неважно, это работники) которые заходят на разные Новые анкеты и ведут диалог, именно диалог &#8212, это не Бот общается, а человек ! В чём заключается фишка и, как заманивают на Оплату !? Как и любой диалог на подобных сайтах сводится к обмену контактами и желанию встретиться&#8230,! Вот именно в этот момент происходит Блокировка Чата и далее предлагается Оплатить за символическую цену в 19 руб. Сутки, но отключить потом подписку придётся только через Банк держателя Карты ))) Мне было интересно, что же мне ответила &#171,девушка&#187,, когда попросил контакты и после чего её сообщение поступило Размытым..)) Это просто &#8212, посмотрел в Браузере, ведь Браузер, как и любой другой Веб Инструмент может многое )) В ответе были просто набраны Буквы в хаотичном порядке &#8212, то есть, не было никакого ответа по запросу Контактов )) После чего проверил снова с другой участницей по переписке. всё отлично работало до того момента, когда мы должны были обменяться контактами )) Замануха ! Чистой воды психологическое воздействие для озабоченных на сексе и без извилин в голове, чтобы быстро и дёшево найти подружку..)) Блокируйте карту, и закажите новую. Простой и быстрый вариант. Звоните оператору своего банка и объясните ситуацию. Отписки в этих фейковых сайтах маловероятно, деньги будут снимать. Спасибо большое авторам отзывов. Чуть было не вляпался в &#171,19 руб в сутки&#187,. Ваши отзывы спасли меня от больших проблем. Респект! И Уважуха! Удачи и успехов всем! Тоже туда записался недавно. Все было, как описывал другой комментатор&#8230,Пишешь сообщения партнёру, а когда надо конкретные цифры написать( встреча, тел., и т. д.) Ответное сообщение приходит размытым&#8230,.просят оплатить 19 руб. ну и т.д. далее по схеме 2100р. месяц. Таким образом действуют почти все сайты знакомств&#8230,..и отменить подписку так просто нельзя, т.к. кнопки отменить подписку&#8230,.в настройках не найти( её просто нет) Надо писать админам на почту об отмене. Это занимает время ( а они дают 24 часа) Ты не успеваешь её отменить&#8230,&#8230,и себя списывают денежки&#8230,..650 или 2100 руб в наглую без СМС подтверждения . Не ведитесь&#8230,..это фейк&#8230,.лохотрон. Отменить подписку очень ПРОСТО. Заходите на сайт Deepme.love и ниже регистрации ,мелким шрифтом будет написано: отменить подписку. Далее следуете инструкции. 1мин времени. БЛОКИРОВАТЬ КАРТУ НЕ НУЖНО. Спасибо большое за помощь а то я вот попал и не знал как отделаться. Чистой воды развод. Совет: нигде не платите картой , на которой хранятся Ваши деньги. Создайте виртуальную, с нее и оплачивайте. Ее всегда можно перевыпустить прямо из дома.


Vsegda love сайт знакомств


Vsegda love сайт знакомств отзывы


сайт знакомства vsegda love
 
Top