познакомиться с женщиной после 40

chelsybernard927

Well-Known Member
Joined
May 9, 2024
Messages
1,086
Reaction score
0
Здравствуйте, посетитель!



Здесь вы можете познакомиться с одинокой женщиной или девушкой в Украине. Знакомства с женщинами Украина. Позвольте представиться.


----ВХОД НА САЙТ----


Я Елена. Я живу в Харькове, но сейчас вынужден путешествовать, потому что война пришла в мой дом. Мне 64 года, Дева. Самое важное для меня – это моя семья, состоящая из двух моих взрослых дочерей и их двоих детей. Я закончила технический университет и всю жизнь работала. Я хотела бы найти порядочного, умного, надежного мужчину, чтобы сделать обе наши жизни ярче. И, кто знает, возможно это станет началом серьезных отношений. Обыкновенная женщина инвалид 2-ой группы без физических недостатков, хожу потихонечку сама, сама себя обслуживаю. Я добрая, справедливая, но характер не сахар. Мужчину от 45 до 60 лет инвалида без физических недостатков только со своего города. Доброго, заботливого, понимающего в сексе. Люблю жизнь, путешествия, семейные ценности и традиции уважаю, веселая, жизнерадостная, интнресен собеседник. В мужчине ценю честность, воспитанность, надежность, чувство юмора. Хочу познакомится с порядочным и серйозным мужчиной в возрасте от 50-70лет, который предпочитает здоровый образ жизни. Только серйозные отношения. На самом деле любовь не хрупкая и зыбкая. За неё не надо бороться. Её не надо искать, уговаривать, догонять, просить. Любовь может жить только в тебе. Но когда она есть в тебе, приходит тот, кто её достоин. Звезд на небе не открывала )) университетов не кончала, Нобелевскую премию не получала)), но глупой назвать себя не могу, Жизнь научила меня мудрости. Ищу мужчину которого я полюблю сердцем и с которым можно спокойно, весело и достойно прожить остаток своей жизни. Интеллигентного, надежного, с чувством юмора мужчину. Одиночество - символ немилости, предлагаю объединиться. Хочу встретить мужчину, который будет мне материальной опорой и поддержкой и не только. Хочу встретить принца на белом коне, который будет болеть мною, жить моей жизнью. Хочу быть его воздухом, его наркотиком. Хочу кричащей любви, заботы, ласковых слов. Хочу чтоб он меня чувствовал, очень сильно любил. ЧТОБ ЖИЛ ВО ИМЯ МЕНЯ. Хочу найти человека, который мне будет материальной опорой, поддержкой и не только. Хочу быть твоим воздухом, твоим наркотиком, чтоб жил только во имя меня и для меня, говорил много ласковых слов, сильно меня любил, чувствовал меня. Чтоб хорошо зарабатывал. Хочу чтоб мой мужчина жил моей жизнью. Я Мила. Мой знак зодиака - Стрелец. Мой рост - 164 см, мой вес - 74 кг. У меня длинные каштановые волосы и голубые глаза. Я вдова. Образование - Киевский экономический университет. Менеджер по логистике в строительной компании. Мое хобби. Я вышиваю крестиком. В моей галерее более 100 картин.


женщина после 40 лет познакомится


где познакомиться с женщиной после 40


познакомиться женщины после 40
 
Top