она ищет его объявления

chelsybernard927

Well-Known Member
Joined
May 9, 2024
Messages
1,134
Reaction score
0
Здравствуйте, посетитель!



Москва Она ищет его объявления. Симпатичная дама познакомится с симпатичным мужчиной для флирта. Красавица во всех смыслах, нежная и ласковая, без комплексов.


----ВХОД НА САЙТ----


Мне 31 год. Рост 170. Вес 65. Метро Савёловская. Живу одна. Пишите в Ватсап. Жду Ваших сообщений. Светлана. Симпатичная дама познакомится с симпатичным мужчиной. Красавица во всех смыслах, нежная и ласковая, без комплексов. Мне 31 год. Рост 170. Вес 65. Метро Савёловская. Живу одна. Пишите в Ватсап. Жду Ваших сообщений. Светлана. Ищу доброго и надежного мужчину для жизни. Мне 48/157/70, русская, без вредных привычек в поиске мужчины для совместной жизни без вп. Звоните до 21.00. Мария, порядочная, честная, добрая, русская, православная, домашняя , с чувством юмора, неплохо готовлю. Всегда нахожу компромисс. Мужчину ищу порядочного, спокойного, заботливого без вредных привычек без жилищных, алиментных, кредитных проблем. Познакомлюсь с состоятельной дамой. Требуется помощь с выходом из сложной жизненной ситуации. . Познакомлюсь с одиноким мужчиной. Для совместной жизни,деловым, от 38лет, мудрым, жизнерадостным,энергичным, любящим красивую музыку, природу, детей, животных. Ищу простого человека без вп для создания семьи. Обычная женщина 47 лет, живу и работаю в области, в поиске своего мужчины. Давно одинока. По характеру спокойная, домосед, упрямая, добрая и верная. Мужчину ищу спокойного, настоящего, который умеет любить душой, без вп, домовитого. Ищу одинокого порядочного мужчину от 55-60 лет, для дружбы и отношений, из Москвы ( предпочтения отдам не ленивому и не жадному мужчине, желательно из Москвы или с ближнего Подмосковья ), для совместного время провождения. а там как сложиться. Меня зовут Татьяна, Москвичка, живу в своей квартире, в настоящие время нахожусь на пенсии, люблю в свободное время погулять в парке, сходить в кино или в театр, . Готова познакомиться с мужчиной для очень серьёзных отношений. Финансовое состояние не волнует. Зарабатываю прилично. Ищу мужчину. Хочу построить любовь с неженатым человеком. Я очень люблю общаться по телефону и готовить еду. Это доставляет мне удовольствие. Симпатичная дама познакомится с симпатичным мужчиной. Красавица во всех смыслах, нежная и ласковая, без комплексов. Мне 31 год. Рост 170. Вес 65. Метро Савёловская. Живу одна. Пишите в Ватсап. Жду Ваших сообщений. Светлана. Пообщаюсь ватсап вайбер. Люблю общение на разные темы по видео. Лена.Пиши. Стройная, симпатичная. Люблю общение на разные темы по видео. У меня Вы сможете получить ни с чем не соизмеримое удовольствие ватсапп вайбер телеграм. За плечами много всего в том числе и брак. Познакомлюсь с мужчиной для встреч. Симпатичная, нежная, ласковая, раскрепощенная, без комплексов, но немая с рождения девушка, встретится с мужчиной для приятного времяпровождения. Приглашу к себе в гости. Живу одна. Можно вирт. Мне 31 год. Рост 177. Вес 70. Грудь 5 размер. Пишите, не стесняйтесь. Яна. Семейная пара ищет парня для встреч втроём. Москва Всем Привет. Меня зовут Наталья. Я. 30 лет рост 167 вес 48 гр 3. би-сексуальна люблю качественный секс во всех его проявлениях. И чем Его больше, тем больше мне хочется еще! Мой супруг 34/170/75/би-уни понимает и разделяет мою страсть. Поэтому мы с удовольствием приглашаем мужчину (предпочтительно от 30 до 45 лет), В приоритете адекватные мужчины понимающие . Дружелюбная и общительная, симпатичная и стройная девушка,рост 168,25 лет, хотела бы познакомиться сначала для дружбы и общения с приятным и не скупым мужчиной. В поисках Мальчика для отличного лёгкого вечерка. У меня стройная фигурка, нежное тело, много чего умею)) Не стесняйся.. звони сегодня скорей пупсик. Ищу легкие отношения без обязательств. Эта бабочка может составить тебе компанию для чудного вечера, насыщенного приятными играми и разговорами по душам. Звони скорее, чтобы наше знакомство сегодня состоялось.


ищу девушку объявления области


девушка ищет лизуна объявления


пара ищет нижнего объявление


мамба объявления братск парень ищет парня
 
Top