знакомства с европейскими девушками

chelsybernard927

Well-Known Member
Joined
May 9, 2024
Messages
2,920
Reaction score
0
Здравствуйте, посетитель!



| Европа | Америка | Азия | Бесплатные знакомства | tet-a-tet Общение с иностранкой - хочу познакомиться с девушкой. Как познакомится с парнем? Невесты из-за рубежа.


----ВХОД НА САЙТ----


Даже убедив себя и других в том, что в нашей жизни ВСЕ на месте, мы продолжаем искать… того самого. Человека. Даже не веря, забыв, зачем… а один день похож на другой. И годы идут исчисляясь в мгновениях, часах, днях и ночах… Может быть это Ваша судьба? Хочу познакомиться Обыкновенная женщина, любящая уют, дом, семью( которой как таковой пока нет) , путешествия, музыку,. Все, что… Много работаю Люблю путешествовать Мечтаю построить свой автодом и посмотреть еще больше стран и мир по своим… Я очень независимая девушка, но я также люблю, чтобы меня баловали, я люблю читать обо всем, вы можете поговорить со… Творческая добрая, любящая, надёжная. Хочу найти верного настоящего друга, отношения с котором могут перерасти во… Жизнерадостная оптимистка! Живу в Бельгии , ищу надёжного друга для жизни из бывшего СНГ. Желательно живущего в Европе. Вдова, живу в Германии. По натуре романтик, верю в сказки. Хочу найти своего мужчину, чтобы в гармонии дожить до ста… Для создания семьи, дружбы, общения, романтических отношений. Знакомства в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске, Казани, Краснодаре, Новосибирске, Самаре, Хабаровске, во всех городах России, Беларуси, Украины, СНГ и в зарубежных странах (Германии, США, Франции, Польше, Финляндии, Латвии, Литве, Эстонии, Тайланде и других).
 
Top