знакомства с девушкой kg

chelsybernard927

Well-Known Member
Joined
May 9, 2024
Messages
1,086
Reaction score
0
Здравствуйте, посетитель!



Бишкек, с фото на Бесплатные объявления в рубрике, женщина ищет мужчину Бишкек Женщины, объявления Бишкек. В общем я милая и очень хорошая, просто не всем дано это увидеть. Елена, 55 лет, хочет познакомиться – Познакомлюсь.


----ВХОД НА САЙТ----


Елена, 55 лет, хочет познакомиться – Познакомлюсь. Я ищу порядочного мужчину и только для серьезных отношений Я : кому нравиться пышные формы. С. Марина, 53 года, хочет пообщаться. Марина, 53 года, хочет пообщаться. Я ищу надежного, доброго мужчину. Я просто женщина. Таня, 22, хочет познакомиться. Таня, 22, хочет познакомиться. ..я, веселая, влюбчивая стерва.. Марина, 53 года, хочет пообщаться. Марина, 53 года, хочет пообщаться. Я ищу надежного, доброго мужчину. Я просто женщина. Люба, 41, хочет познакомиться. Люба, 41, хочет познакомиться. О серьезных отношениях не пишу - так как все прячутся в норку! Знакомство, общения. Знакомство, общения. Я ищу честного, серьезного, порядочного туркмена. Я честная, серьезная, порядочная туркменка. Вера, 62 года, хочет познакомиться – Ищу спутника жизни. Вера, 62 года, хочет познакомиться – Ищу спутника жизни. Я ищу спутника жизни Я Вера, на пенсии. Познакомлюсь, знакомства, общения. Познакомлюсь, знакомства, общения. Я ищу честного, серьезного, порядочного туркмена. Я честная, серьезная, порядочная туркменка. Люба, 30, хочет познакомиться. Люба, 30, хочет познакомиться. Познакомлюсь: с парнем Цель знакомства: — Дружба и общение — Любовь, романтические. Сергей, 50 лет, хочет познакомиться – Познакомлюсь с. Сергей, 50 лет, хочет познакомиться – Познакомлюсь с. Я ищу девушку стройненькую, веселую, любящую хорошо провести время,если без комплексов,то вообще. Ищу Елкову Наталью. Ищу Елкову Наталью. Выпускницу Новосибирского сельхоз техникума , отделение ветеринария 1976-1980 годов Наташа жила в. Iepazities. Iepazities. Я ищу активного,коммуникабельного ,доброго ровесника Я счастливая , позитивная люблю. Анастасия, 46, хочет познакомиться. Анастасия, 46, хочет познакомиться. Обычная, со своими достоинствами и недостатками, а остальное ты узнаешь, если тебе это. Познакомлюсь. Познакомлюсь. Я ищу порядочного, ответственного, доброго человека Я работаю. Ответственная, заботливая, хорошо. Nfnzyf, 63 года, хочет пообщаться. Nfnzyf, 63 года, хочет пообщаться. Я ищу мужчину спокойного и доброго Я живу в семье дочери,помогаю с внучкой. Валентина, 51 год, хочет пообщаться. Валентина, 51 год, хочет пообщаться. Я ищу мущину Я Одинокая женщина.Ищу свободного мущину.Порядочная. Аиша, 24, хочет познакомиться. Аиша, 24, хочет познакомиться. Рядом с собой вижу человека умного, но не хвастливого. Снисходительного, но не высокомерного. Mil, 46 лет, хочет пообщаться. Mil, 46 лет, хочет пообщаться. Я ищу мужчину Я вдова 45лет. Скучаю хочу общения. Светлана, 53 года, хочет пообщаться. Светлана, 53 года, хочет пообщаться. Я ищу мужчину для общения. Порядочного, доброго. Я домохозяйка на пенсии.Занимаюсь домом и. Геля, 24, хочет познакомиться. Геля, 24, хочет познакомиться. Я самая добрая на свете!а если будет кто-то добрее меня, я его убью и опять буду самой доброй. Ищу попутчика-компаньона. Ищу попутчика-компаньона. Я ищу партнера (45-55 лет, неженатого) с машиной, который 2-3 дня хотел бы отдохнуть на мертвом. Таисия, 21, хочет познакомиться. Таисия, 21, хочет познакомиться. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
Top